Вы находитесь здесь: Главная > Леди Амелия Спенсер, Леди Элиза Спенсер, Принцесса Диана, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Племянницы принцессы Дианы в белоснежных нарядах с потрясающими аметистовыми украшениями

Племянницы принцессы Дианы, Элиза и Амелия Спенсер посетили ипподром Флемингтона, в очередной раз продемонстрировав свою любовь к парным нарядам. Помимо невероятно стильного белоснежного образа, юные красавицы продемонстрировали помпезные украшения.

Чтобы отметить Kennedy Oaks Day-2023, который проходил на ипподроме Флемингтон в пригороде Мельбурна, Австралия, знаменитые модели, племянницы покойной принцессы Дианы надели самые лучший драгоценности из своей коллекции.

Леди Амелия Спенсер, Леди Элиза Спенсер

Леди Амелия Спенсер, Леди Элиза Спенсер

Дресс-кодом мероприятия была одежда и аксессуары фиолетового цвета, чтобы повысить осведомленность присутствующих, а также призвать к помощи больным детям.

Амелия Спенсер выбрала брючной белоснежный костюм с широкими штанами от колена, а также пышными рукавами на кофте. Образ дополнили серебряные туфли с острым носком и сумочка-клатч.

Элиза надела белоснежный комбинезон с ассиметричным топом.

Сестры снова стали появляться на публике после того, как Амелия Спенсер вышла замуж за бизнесмена Грега Маллета. Церемония бракосочетания молодожен прошла в Кейптауне.

Фото публикации: соц. сети Амелии Спенсер Малетт.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий