Вы находитесь здесь: Главная > Мода и красота, Персоны, Рианна > Рианна поделилась секретами красоты

Певица уже второй раз сотрудничает с косметической линией MAC, потому вопросы красоты – это по ее части. Но первой, кто познакомил Рианну с миром красоты, была ее мама.

«Моя мама работала в косметическом салоне, она любила делать макияж и от нее я узнала об этом все. Лучший ее совет, который много раз спасал мою жизнь, это обвести прыщик подводкой для глаз и превратить его в родинку».

_2edf4419

Рианна известна тем, что постоянно меняет свои образы и на красной дорожке, и в клипах. По ее словам, так меняется она именно благодаря удачному макияжу. «Помада – главный аксессуар, который может изменить ваш наряд или просто быть этим нарядом. Я очень люблю помаду, особенно красные тона. Моим фанатам это тоже нравится».

Кроме того, Рианна убеждена, что нужно следить за своей кожей. 25-летняя певица замечает, что ее кожа становится лучше, когда она возвращается к себе на родину на Барбадос. «Это все из-за влажности. Я стараюсь постоянно пользоваться увлажнителями, я их беру везде, куда иду. Держите их в своей комнате, рядом с кроватью, чтобы ваша кожа постоянно питалась влагой и вы выглядели свежими, когда просыпаетесь».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий