Вы находитесь здесь: Главная > Игра престолов, Персоны > Заключительный сезон «Игры престолов» может быть увеличен

Восьмой, заключительный сезон популярного сериала НВО «Игра престолов», снятый по мотивам повестей Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени», может быть увеличен на один эпизод и состоять не из шести, а из семи серий или даже больше.

battle-of-bastards

Каждый предыдущий сезон состоит из десяти серий, но последний шоураннеры решили почему-то уплотнить до шести эпизодов. Впрочем, в ходе подготовки к съёмке финальных сцен, стало понятно, что вряд ли удастся вложиться в определённые ранее рамки.
Ранее Дэвид Бэниофф и ДиБи Уэйс заявляли, что сериал окончится 73-м эпизодом, но вполне возможно, что этого будет мало, чтобы рассказать всю историю до конца.
Программный режиссёр Кэйси Блойс на днях заявил в интервью Entertainment Weekly, что планы относительно заключительного сезона меняются ежедневно.
«Они до сих пор спорят относительно формы и количества последнего сезона, так что вопрос о количестве серий остаётся открытым. Мне всё равно будет мало. Если мне дадут восемь серий, я захочу десять, но всё зависит от них. Они дадут мне знать» — сказал Блойс.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий