Вы находитесь здесь: Главная > актриса, Ингрид Олеринская, Русские звезды, Свадьба > Ингрид Олеринская в один день отмечала день рождения и собственную свадьбу

14 марта актриса Ингрид Олеринская отмечала не только свой юбилей, 30-й день рождения, а и рождение новой семейной ячейки общества. Звезда фильма «Неадекватные люди» на своей странице в социальной сети Instagram поделилась снимками с дня бракосочетания.

30-летняя актриса Ингрид Олеринская опубликовала фотографию из ЗАГСа, на которой она предстала в белоснежном брючном костюме. Девушка крепко обняла правой рукой своего избранника, с которым она слилась в страстном поцелуе. В левой руке у невесты был прекрасный нежный свадебный букет.

«Что-что, а вот достойные подарки на День Рождения я себе умею делать!», — подписала новую потрясающую публикацию Ингрид, добавив черное сердце.

Потрясающая новость пришла от актрисы для своих поклонников всего несколько часов назад, которые были в восторге от изменений в жизни своего кумира.

Отношения актрисы, которые она оберегает от лишних глаз

Отношения с таинственным партнером Ингрид узаконила в Грибоедовском ЗАГСе, на фото в котором также решила скрыть его лицо. С самого начала новых отношения Ингрид тщательно прятала лицо своего избранника, никаких подробностей не ведала. Согласно информации Олеринской, она категорически не любит делится личным с публикой, говорит, что это совсем не про нее.

Ингрид Олеринская в один день отмечала день рождения и собственную свадьбу - 1
Фото с личной страницы Ингрид Олеринской в социальной сети Instagram: olerinskaya

«Учитывая мою публичность, по мне сложно сказать, что я довольно закрытый человек. Я не люблю проводить прямые эфиры, это отнимает слишком много сил и энергии. Когда происходят определенные прорывы, то уже спустя час я понимаю, что опустошена и мне нечего дать людям! Аналогичная ситуация происходит после завершения съемочного дня: я опустошена до такой степени, что мне просто необходимо побыть в тишине, иногда просто помолчать или послушать музыку! Главное, ни с кем не разговаривать», — призналась о своей приверженности к уединённости Ингрид Олеринская в интервью изданию OK!.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий