Вы находитесь здесь: Главная > Ирина Титова, предложение руки и сердца, Русские звезды, Свадьба > Экс-участница группы «SEREBRO» Ирина Титова вышла замуж за сотрудника правоохранительных органов

Возлюбленный экс-участницы последнего состава группы «Serebro» Ирины Титовой сделал предложение руки и сердца! На вопрос своего бойфренда по имени Александр, который работает в правоохранительных органах, Ирина ответила: «Да!»

Экс-участница группы «SEREBRO» Ирина Титова вышла замуж за сотрудника правоохранительных органов - 1

Будущие супруги познакомились в ресторане после одного из выступлений группы, в которой Ирина еще состояла тогда. Как позже призналась сама девушка, на момент знакомства молодой человек не сразу приглянулся ей.

«Я не сразу обратила внимания на своего будущего мужа. Это было самым обычным знакомством, ничего не значащим для меня на тот момент. Мы тогда просто пообщались, вместе сфотографировались и так попрощавшись и расстались!», – призналась 24-летняя брюнетка.

Позже отношения начали развиваться все больше и становились все крепче, а вскоре парень сделал Ирине предложение. Вчера, 24 июля Ирина и Александр официально закрепили свои отношение, сыграв пышную свадьбу. На церемонию были приглашены только самые родные и близкие пары.

«Он меня очень поддерживал в момент ухода из группы Serebro. Он и сейчас меня всячески поддерживает во всем!», – откровенно призналась о супруге Ирина.

Экс-участница группы «SEREBRO» Ирина Титова вышла замуж за сотрудника правоохранительных органов - 2

Во время первого свадебного танца в статусе мужа и жены, Ирина Титова исполнила лирическую песню группы Artik &Asti «Мне не нужны».

Напомним, что у Ирины уже есть сын от предыдущих отношений и пока девушка не задумывалась о пополнении в семье. Но, как призналась сама Титова, ее супруг Александр мечтает о совместном ребенке.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий