Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, Музыка, Персоны, Свадьба, Хейли Болдуин > Свадьба Джастина Бибера и Хейли Болдуин

photo_2019-10-01_10-20-29

25-летний певец Джастин Бибер и его 22-летняя возлюбленная Хейли Болдуин официально стали супругами в сентябре 2018 года. На тот момент свадьбу организовывать молодожены не стали по причине тяжелого психологического состояния молодого человека.

Судя по всему, пара наконец-то справилась со всеми трудностями их жизни, потому что вчера, 30 сентября, Джастин и Хейли отпраздновали торжество. Клятву быть вместе они дали друг другу в церкви Somerset Chapel в Южной Каролине. Место свадебной вечеринке было запланировано в отеле Montage Palmetto Bluff, который находится в городе Блаффтон.

Место вечеринки было выбрано женихом, по его словам, он часто посещал данный отель, когда ему хотелось остаться наедине с собой. На вечеринку были приглашены только родные и близкие люди пары, по списку гостей насчитывалось всего 154 человека. Конечно, присутствовали и знаменитости, такие как Кэти Перри, Джоан Смоллс.

Джастин и Хейли пока что не делились фотографиями с самого важного дня их жизни. Зато их гости не удержались, чтобы не выставить в Инстаграм фотографии со свадьбы. И это вовсе не удивительно, ведь главным развлечением на вечеринке стала огромная комната для фотографирования, где можно было сделать интересные снимки на память.

photo_2019-10-01_10-21-29

Датой 30.09.2019 на празднике было украшено все, даже бутылки с шампанским были полностью покрыты стразами, на которых ярко выделялись цифры. Подготовкой к празднику занималась полностью невеста, поэтому практически все идеи по декорациям принадлежат именно ей.

Как сказал один из инсайдеров: «Джастин позволяет ей взять инициативу на себя. Он шутит, что жизнь лучше, когда Хейли руководит».

У Хейли, как и у всех невест, накануне прошел девичник. Она отметила его достаточно скромно, приглашено было несколько самых близких подруг. Девичник начался с ужина в одном ресторане, после чего девушки поехали на всю ночь в другое заведение Лос-Анджелеса.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий