Вы находитесь здесь: Главная > Меган Маркл, Персоны, Пиппа Миддлтон, принц Гарри, Свадьба > Принц Гарри и Меган Маркл посетят свадьбу Пиппы Миддлтон

Принц Гарри и его канадская возлюбленная Меган Маркл уже попадались в объектив папарацци во время своей прогулки по Лондону. Теперь же мы знаем, что знаменитые влюблённые впервые выйдут в свет, как пара, на праздновании свадьбы Пиппы Миддлтон, сестры Кейт Миддлтон, она же герцогиня Кембриджская, она же супруга старшего брата Гарри Уильяма и мать его детей.

prince-harry-meghan-markle-first-official-outing-pippa-middleton-wedding-pp-

Как сообщает британское издание Daily Star, взяв свою возлюбленную на такое ответственное мероприятие, Гарри хочет подчеркнуть и продемонстрировать свои чувства и серьёзные намерения относительно Меган.
Пиппа (Филиппа) Миддлтон выйдет замуж за своего возлюбленного 20 мая, и все родственники мужа её сестры также приглашены на церемонию и последующий банкет. Принца Гарри изначально пригласили не одного, а с его парой. Кто знает, может вскоре Пиппа с Джеймсом погуляют на вадьбе Гарри и Меган.
Инсайдеры утверждают, что последние переживают конфетно-букетный период и острую влюблённость друг в друга. Фактически они уже живут вместе. Меган уже несколько недель живёт с Гарри, готовит ему кушать и даже убирает в доме.
     «Гарри и Меган без ума друг от друга, и он больше не желает скрывать их роман и свои чувства. Гарри всегда был дружен с Пиппой, так что она с самого начала знала о его чувствах к канадской актрисе. Когда пришло время приглашать гостей на свадьбу, невеста предусмотрительно пригласила его с партнёршей, и Гарри собирается привести свою возлюбленную на свадьбу» — рассказал инсайдер.
32-летний наследник британского престола не будет отказываться от своей возлюбленной лишь потому, что его 35-летняя возлюбленная уже однажды «сходила замуж». Часть британцев этот факт не радует, и они считают неудачный первый брак актрисы пятном на её репутации, однако Гарри считает, что времена меняются, и принц может выбрать себе жену по зову сердца.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий