Вы находитесь здесь: Главная > Игорь Петренко, Кристина Бродская, Персоны, Свадьба > Игорь Петренко женился на Кристине Бродской

Игорь Петренко, российский актёр и бывший супруг актрисы Екатерины Климовой обменялся клятвами верности со своей гражданской женой Кристиной Бродской. Пара поженилась в Калининграде ещё 19 сентября.

petrenko30112015-0
Церемония была скромной, на ней присутствовали лишь ближайшие родственники. Как стало известно, выбор места также стал не случайным. Здесь, вдали от посторонних глаз пара достигла уединения и спокойствия.

На свадьбу приехали родители жениха и невесты, а также сыновья Игоря Матвей и Корней, рождённые в браке с Екатериной Климовой. Через несколько дней после регистрации пара обвенчалась в одном из храмов Калининграда.
Как разузнали СМИ, у Кристины было два свадебных наряда. Для венчальной церемонии она выбрала платье в греческом стиле, а другое, также белого цвета, надела для вечеринки.
«Гостей было человек сорок, не больше. Их развлекал местная кавер-группа и ведущий, а в конце вынесли большой ягодный торт» — рассказал очевидец, который там был, мёд-пиво пил.
Напомним, что отношения с Кристиной у Игоря начались вскоре после трудного развода с Екатериной. Примечательно, что на момент их романа Бродская была несвободна, и даже больше – она была беременна от своего жениха Артёма Крылова. Но Петренко вскружил ей голову, и женщина осталась с ним. В декабре 2014 на свет появилась дочь Кристины София-Каролина, которую семья Петренко, и сам Игорь, приняли, как родную.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий