Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анна Калашникова, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, Прохор Шаляпин, Русские файлы, Свадьба, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > В день несостоявшейся свадьбы Анна Калашникова позировала у ЗАГСа и пела песни

«Свадьбы не будет!» — заявил Прохор Шаляпин спустя пару дней после объявления результатов ДНК-теста, в котором говорилось о том, что он не является биологическим отцом сына своей невесты Анны Калашниковой, Даниила.

Несмотря на то, что исполнитель русской песни сейчас порвал все контакты с обманувшей его женщиной, Калашникова все еще верит, что может вернуть жениха.

Недавно на своей странице в соцсети Анна писала о том, как тоскует по Прохору, а вчера, 24 мая, нарядившись в свадебное платье, отправилась в ЗАГС – туда, где собственно должно было состояться узаконение отношений с Шаляпиным.

Калашникова

Разумеется, в назначенный день свадьбы обиженного и униженного жениха у дверей ЗАГСа не оказалось. В итоге Анна решила сделать несколько одиночных снимков у дверей учреждения, а также исполнить песню, которая должна была стать «их песней».

«Она должна была быть нашей первой дуэтной песней с Прохором… Презентовать ее мы хотели на нашей свадьбе 24.05.2016 вместе с красивым танцевальным шоу на танец молодых… Но… свадьба не состоялась, а песня лежала, ждала своего часа… Как бы ни было мне тяжело и больно, я нашла в себе силы и спела эту песню сольно… Две планеты… Песня легкая, праздничная, ведь жизнь продолжается!», — написала Калашникова.

Шаг отчаяния нисколько не понравился фолловерам Анны. Многие стали призывать брошенную невесту прекратить унижаться и попробовать начать жизнь с чистого листа: «Но может хватит уже так себя унижать? Когда у вас реально наступит этот волшебный день, тогда и будете позировать на камеры в таком наряде», «Пришла в ЗАГС одна в надежде, что придет жених!? Или просто так, чтобы кто-то подумал — а вдруг они все-таки поженились?»

Едкие замечания подписчиков Анна оставила без внимания.

Напомним, на несостоявшейся свадьбе Шаляпин и Калашникова потеряли несколько миллионов рублей.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий