Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > АВС снимут сиквел на «Ромео и Джульетту»

Два года назад в Соединённых Штатах Америки появилась книга авторства Мелинды Тауб «Под несчастливой звездой» («Still Star-Crossed » — в оригинале), повествующая о том, как сложилась судьба веронских кланов Монтекки и Капулетти после того, как их дети покончили с собой во имя любви. Продюсеры телеканала АВС заинтересовались книгой, ставшей бестселлером, и решили воплотить продолжение нашумевшей истории на экране.

20151022-lurman-post

Издание Vanity Fair сообщает, что о перемирии не может быть и речи: кузена усопшего Ромео Бенволио, вопреки его желанию хотят женить на Розалине (до встречи с Джульеттой в неё был влюблён Ромео). Молодые люди не любят друг друга, но вынуждены притворяться, что готовы исполнить волю родни и отправиться под венец, чтобы наконец поставить точку в многолетней ненависти между кланами.
Уже известно, что в проекте будут участвовать Шонда Раймс, Бетси Бирз, Хизет Митчелл и другие, так что картина обещает превзойти известный фильм База Лурмана с Леонардо ДиКаприо и Клэр Дэйнс в главной роли.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий