Вы находитесь здесь: Главная > Настя Петрова, Пацанки, Русские звезды, сексуальное насилие, суицид, шоу Пацанки > Звезда шоу «Пацанки» призналась в случае пережитого сексуального насилия

Звезда и победительница шоу «Пацанки» Анастасия Петрова призналась, что еще в детстве пережила сексуальное насилие со стороны родного дяди. Но на этом жизнь не перестала испытывать девушку, данная ситуация повторялась неоднократно и уже во взрослой жизни. А в одном из интервью 21-летняя девушка призналась, что едва не свела счеты с жизнью, попытавшись покончить жизнь самоубийством.

После выпуска из детского дома Настю Петрову ждали нелегкие испытания в жизни. Из учебного заведения еще отчислили, из общежития выселили. Дошло до того, что девушке элементарно было нечего кушать и где спать. В какой-то момент Настя решила перестать бороться и покончить с собой. К счастью, Петровой помог мужчина – предложил работу в гараже.

«Я с утра и до поздней ночи работала в гараже, красила машины и мыла их. Мне платили по 300 рублей в день. Хотя бы уже хватало на еду – уже не плохо. Однажды меня напоили какой-то фигней, очнулась я уже в какой-то комнате на кровати, а рядом лежит незнакомый мужик и голый. К счастью, он отнесся брезгливо к моей женской проблеме и ничего не произошло. Я его избила. Это был друг того самого мужчины, который меня взял на работу!», – призналась Настя.

Есть люди, которые считают виноватой в попытке изнасилования лишь саму Настю

После этого случая у победительницы шоу опять началась тяга к пагубным пристрастиям, мысли о суициде. Бывшая участница шоу признается, что ее домогались неоднократно, но ее вины в этом нет.

Звезда шоу «Пацанки» призналась в случае пережитого сексуального насилия - 1

«Мне как-то одна женщина заявила, что я сама хочу быть изнасилованной, поэтому это происходит! Ничего подобного, это бред! Я работаю в гараже среди одних мужиков, за хлеб и кров над головой. Естественно, захочется получить чего-то взамен! А я не даю! Отказываю!

Многие мужчины считают, что, если не получается подкатами или намеками получить желаемого, значит нужно брать силой! Многие мужчины считают это допустимым, нормальным! Годами им вбивали в голову, что они сильный пол, что именно они власть всему!», – призналась на шоу «вМесте» на YouTube.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий