Вы находитесь здесь: Главная > Белла Хадид, Мода и красота, Неделя моды, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Стелла Маккартни > Белла Хадид в мерцающем комбинезоне показа Stella McCartney

Белла Хадид стала звездой шоу на подиуме Stella McCartney во время Недели моды в Париже, когда продемонстрировала полностью прозрачный обтягивающий комбинезон.

Белла Хадид штурмом взяла месяц моды, и ее последний образ на подиуме может быть просто одним из ее самых сексуальных. 25-летняя девушка выглядела невероятно на подиуме Стеллы Маккартни во время Недели моды в Париже 3 октября, когда она была одета в обтягивающий телесный комбинезон без нижнего белья, обнажая грудь.

Блестящий комбинезон Беллы с длинными рукавами и высоким воротником. Цельный сетчатый комбинезон был прозрачным, что подчеркивало ее обнаженную фигуру. Она дополнила сексуальный наряд парой сандалий с ремешками, когда как лицо было почти без макияжа.

Что касается ее второго образа на показе, Белла надела укороченный черный жилет без рукавов и брюки с низкой посадкой в ​​тон. Брюки Беллы были украшены ремешками с кристаллами по бокам и вырезами на бедрах, а в качестве аксессуаров были использованы сандалии с ремешками и черный кожаный клатч.

Белла Хадид в мерцающем комбинезоне показа Stella McCartney - 1
Фото с IG: bellahadid

Платье, создаваемое из краски на обнажённом теле Беллы Хадид

Белла демонстрировала множество невероятных нарядов как на подиуме, так и за его пределами во время Недели моды, и, помимо этого образа, Белла была звездой показа на подиуме Coperni, когда она стояла обнаженной, пока краска не была полностью распылена по всему ее телу. Модель поворачивалась в разные стороны до тех пор, пока ее образ не превратился в белое обтягивающее платье. Мало того, что фанатам понравился ее образ Коперни, Белла также опубликовала слайд-шоу, на котором она ходит топлесс, прикрывая грудь маленькой черной тканью и пальто Burberry сверху.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bella 🦋 (@bellahadid)

Белла позировала Рикардо Тиши, который был главным креативным директором Burberry в течение последних пяти лет, но только что объявил о своем уходе 28 сентября. На фотографиях Белла стояла в дверном проеме полностью топлесс в черном пальто Burberry с классическим коричневым принтом с клетчатым принтом внутри. Она дополнила жакет черной плиссированной юбкой-миди с низкой посадкой и очень длинными мешковатыми брюками под ним. На фотографиях она была совершенно без макияжа, демонстрируя свое великолепное лицо, а ее черные волосы были зачесаны назад в два плетеных пучка и разделены на пробор.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий