Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Биби Рекса > Биби Рекса госпитализирована с травмой после запущенного на концерте в ее лицо телефона

После того, как во время выступления в нее запустили телефоном, Биби Рекса обратилась к фанатам, чтобы рассказать о своем состоянии.

Это был далеко не лучший вечер в ее жизни, когда 18 июня поп-звезда Биби Рекса получила удар по лицу намеренно брошенным телефоном. На следующий день она рассказала о своем состоянии.

«Я в порядке», — написала Биби в своем коротком посте, поделившись селфи своего лица. 

На фотографии видно, что ее левый глаз все еще опухший, все еще заживающий после удара, и кажется, что вокруг брови есть несколько швов. На следующем фото в карусели можно увидеть порез вдоль ее глаза, глубокий и окровавленный, а также смазанный макияж на лице. Без сомнения, это была тяжелая ночь! Затем она в TikTok еще раз повторила, что она держится позитивно, демонстрируя свою травму, полученную во время исполнения своего джема «Best F’n Night of My Life». 

Биби Рекса госпитализирована с травмой после запущенного на концерте в ее лицо телефона - 1

Полиция в интервью изданию NBC подтвердила, что Биби была доставлена в районную больницу для осмотра ее травм. Тем временем 27-летний мужчина, бросивший в исполнительницу мобильный телефон, задержан.

33-летняя исполнительница хита «Baby I’m Jealous» выступала на крыше на пирсе 17 в Нью-Йорке в рамках своего тура «Best F’n Night of My Life», когда из толпы вылетел мобильный телефон, который попал прямо ей в голову. Видео из зала показывает точный момент удара и то, насколько сильно она пострадала.

Фото публикации: соц. сети звезды beberexha.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий