Вы находитесь здесь: Главная > Дом-2, Ксения Собчак, Русские файлы > Ксения Собчак рассказала, почему ушла из “Дома 2″

Ксения Собчак в который раз прокомментировала свой уход с поста ведущей реалити шоу “Дом 2″. На этот раз к девушке с расспросами пристали на заседании международного дискуссионного клуба «Валдай», а точнее – в ходе сессии «Ценностный разрыв» возникла дискуссия по поводу существующего в России разрыва между людьми одного поколениями. Один из участников заметил, что Фейсбуком, например, пользуется только Москва, а в масштабах всей России эта соцсеть проигрывает другим, и современная молодежь — это, с одной стороны, поколение интернета, а с другой — поколение «Дома 2». Последнюю реплику зал встретил оживленными аплодисментами.

«Возможно, вы отстали от жизни, но я уже давно там не работаю. В том числе и эти, собственно, протесты меня на это подтолкнули», — ответила Собчак.

Напомним, ранее «Дом 2» неоднократно становился в центре общественного внимания. В частности, бывший министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев публично призвал общественность и тех, кто принимает решения, серьезно задуматься над сомнительным воздействием телепроекта на подрастающее поколение. Тем не менее, реалити шоу было названо самым популярным телепроектом по итогам опросов и рейтингов.

Ксения Собчак

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий