Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Алишер Моргенштерн, Дилара Зинатуллина, Марина Моргенштерн, Моргенштерн, Русские звезды > Дилара Зинатуллина: прейскурант на услуги в салоне красоты жены рэпера Моргенштерна

Дилара Зинатуллина буквально неделю назад открыла собственный салон красоты в центре Москвы! Здесь любая желающая сможет сделать бровки, реснички либо же маникюр. Сегодня на сайте нового бьюти-салона были выставлены тарифы за оказание услуг: дорого или демократично? Сейчас узнаем!

Дилара Зинатуллина: прейскурант на услуги в салоне красоты жены рэпера Моргенштерна - 1

Бьюти-процедуры: по чем нынче сделать брови, ресницы и маникюр у жены рэп-исполнителя Моргенштерна?

21-летняя жена скандально рэп-музыканта Моргенштерна занялась новым видом деятельности. На этот раз девушка открыла салон красоты в самом центре Москвы, на пышном мероприятии по этому случаю присутствовал и супруг Зинатуллиной.

К открытию своего бьюти-салона Дилара Зинатуллина отнеслась с полной серьезностью: несколько месяцев готовилось помещение для бизнеса, подбирался дизайн и аксессуары, мебель, а также тщательно подбирала персонал. Кстати, в числе работников салона числится и мама Дилары, которая будет работать в качестве мастера маникюра.

На открытии салона 17 ноября съехались все звезды Instagram и TikTok, а также их спутники и спутницы, а также друзья и коллеги Дилары и Алишера Моргенштерна.

Реакция мамы Алишера Моргенштерна на подарок сына своей супруге

Дилара старается не отставать от мужа, быть самодостаточной и независимой, но не скрывает того факта, что открыть новый бизнес ей все-таки помог Алишер. Такой поступок мужчины по достоинству оценила и мама Алишера Моргенштерна.

«Это так прекрасно, когда мужчина помогает своей женщине в осуществлении давней мечты и финансово помогает в открытии собственного бизнеса! Это такой дорогой и в свое время очень важный подарок, благодаря которому женщина будет чувствовать себя увереннее. Но и женщина, взяв на себя такую серьезную ответственность, привносит в проект огромное количество труда и энергии!», – призналась мама Марина Моргенштерн.

Дилара Зинатуллина: прейскурант на услуги в салоне красоты жены рэпера Моргенштерна - 2

Реакция пользователей в сети интернет на цены бьюти-салона Дилары

На сайте салона уже можно ознакомиться с ценами на услуги. Так, стоимость маникюра стартует от 2 тысяч рублей, за наращивание ресниц нужно будет выложить от 3 тысяч рублей, брови – 2-3 тысячи.

Пользователи в сети интернет уже отреагировали на прейскурант цен, мнения, конечно же разделились. Одни говорят, что цены приемлемые и салон шикарный, а другие отвечают, что цены- космос, и потянуть можно услугу, если взять кредит в банке.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий