Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Красная дорожка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Софи Лорен > Софи Лорен получила награду за вклад в кино, которое не собирается бросать

Кинодива прошлого века Софи Лорен несмотря на возраст, продолжать вести активный образ жизни. Актриса, покорившая сердца миллионов, посещает различные светские мероприятия и доказывает, что она еще полна сил и положительных эмоций.

Для недавнего выхода в свет 81-летней актрисы послужил действительно важный повод – Лорен была награждена за выдающийся пожизненный вклад в киноискусство. 19 октября в Нью-Йорке состоялась церемония вручения Americans For The Arts gaLa, где Лорен была звездой номер один.

Приз имени Каролин Кларс вручал актрисе режиссер и хореограф Роб Маршалл.

Получив свою заслуженную награду, Софи пообщалась с журналистами и рассказала, что она по-прежнему наслаждается жизнью и уходить на пенсию не собирается.

««Уйти на покой» звучит ужасно. Никогда. Сегодняшняя жизнь, даже с ее сложными технологиями, меня вполне устраивает. Мир принадлежит тем, кто интересуется всем новым и пытается жить с этим и узнать как можно больше каждый день. Лишь те, кто принимает мир всерьез, становятся успешными и получают то, что заслуживают: работу, семью, успех», — говорится в заявлении Лорен.

ap-sophia-loren-retire-never

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий