Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Ракель Уэлч, Смерть > В возрасте 82 лет умерла секс-символ 1970-х Ракель Уэлч

Знаменитая актриса, секс-символ 1970-х годов Ракель Уэлч умерла в возрасте 82 лет. Женщина редко появлялась на публике последние годы. Последний выход звезды фильма «Миллион лет до нашей эры» был полгода назад в походе на маникюр в Беверли-Хиллз.

Актрису Ракель Уэлч в последний раз видели на публике в июле 2022 года, примерно за восемь месяцев до того, как она скончалась в возрасте 82 лет после «непродолжительной болезни». Хотя Ракель была культовым секс-символом в 1970-х годах, в последние годы ее появления на публике стали реже. После ее смерти Daily Mail опубликовало последние фотографии Ракель, сделанные летом 2022 года, когда она посещала маникюрный салон и салон красоты J$J в Беверли-Хиллз, Калифорния. На прогулку Ракель надела большие серьги-кольца, белый топ, черные брюки и широкополую шляпу.

Ракель выглядела очень выразительно, когда делала маникюр. На нескольких фото, полученных Daily Mail, казалось, что ей больно, но ей все же удавалось улыбаться то здесь, то там, когда над ней работал мастер по маникюру. Ракель, похоже, осталась довольна проделанной работой в конце процесса и направилась домой.

Посещение маникюра и педикюра было первым посещением Ракель за год. В 2021 году ее сфотографировали прогуливающейся по парковке возле здания аукциона Heritage в Лос-Анджелесе. Это было ее первое появление за последние два года, и ее наряд был почти таким же, как тот, в котором она была на маникюре: белая рубашка, черные брюки и широкая фетровая шляпа. Ракель также носила очки и маску. Ее длинные каштановые волосы развевались на ветру Южной Калифорнии.

«Приятно, когда тебя замечают… Я думаю, это намного лучше, чем быть незамеченной!», — сказала она The Sunday Post в 2018 году.

Ракель Уэлч: пока люди интересуются мной — я буду продолжать работать!

Роль Ракель в фильме «Миллион лет до нашей эры» сделала ее секс-символом благодаря бикини из шкуры животного. Она сказала The Post, что у нее все еще есть «копии фотографии себя в бикини», присланные для автографа. «Я, должно быть, смотрела на это фото миллион раз». Она все еще казалась счастливой из-за внимания.

В возрасте 82 лет умерла секс-символ 1970-х Ракель Уэлч - 1
Ракель Уэлч в роли для фильма «Миллион лет до нашей эры». Источник фото: соц. сети звезды therealraquelwelch

«Вся моя карьера была связана с тем, чтобы меня заметили, как и любого другого актера или актрису, поэтому я благодарна, что люди все еще интересуются», — сказала она The Post. 

В более позднем возрасте она ушла из поля зрения общественности, но все же продолжала сниматься. Актриса, получившая «Золотой глобус» за свою работу в фильме «Три мушкетера» 1973 года, работала до 2017 года, когда появилась в роли Розы в фильме «Свидание с моим папой».

«Я очень избирательно отношусь к тому, какую работу я принимаю, но я и близко не собираюсь положить всему этому конец, — сказала она в 2018 году. — Пока люди интересуются мной, я буду продолжать работать».

Ракель умерла 15 февраля после непродолжительной неизвестной болезни. За свою жизнь она была замужем четыре раза. У актрисы было двое детей: сын — Дэймон Уэлч, дочь — Тани Уэлч.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий