Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Слава > Певица Слава может оглохнуть

Чтобы поклонники не переживали из-за внезапной отмены тверского концерта и экстренной госпитализации, популярная певица Слава (она же Анастасия Сланевская) решила рассказать, что же с ней произошло и почему был сорван запланированный концерт.

Снимок

Артистка разместила на своей страничке в социальной сети видео, снятое буквально на больничной койке. В видеоролике она рассказывает, что поплатилась за своё равнодушие к себе и безответственность. Оказывается, уже несколько недель Слава даёт концерты в нездоровом состоянии, не желая прекращать своё турне, и это безрассудство вылезло ей боком: теперь артистке грозит глухота, если она не опомнится и не начнёт лечение.
Знаменитость попросила у тверских поклонников прощения и заявила, что не сможет также посетит Ступино и Тулу, зато в Костроме Слава надеется всё же выйти на сцену, и зажечь по полной.
«Хорошие мои ,дорогие поклонник ,я надеюсь вы меня поймете ,я вас очень люблю .но по состоянию здоровья не смогу приехать в Тверь ,Ступино и Тулу !но врач сказал что я обязательно выздоровлю очень скоро ,и в Костроме смогу дать концерт по полной программе !!!!еще раз простите меня я уже давно должна была быть в больнице ,но не хотела отменять концерты до последнего!Теперь могу оглохнуть на одно ухо.поэтому всем советую заботиться о своем здоровье!мы перенесем даты на Тулу,Ступино и Тверь и обязательно приедем!!!!еще раз простите!я надеюсь на ваше понимание и поддержу!!!» — написала Слава.
Напомним, что о госпитализации певицы стало известно вчера, 24 октября, после того, как Слава внезапно отменила концерт в Твери из-за плохого самочувствия. После оказалось, что она попала в больницу.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий