Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Адель, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Скандалы > Личные фото Адель были «слиты» в сеть

Британская исполнительница Адель на сегодняшний день является одной из самых популярных артисток в мире, потому не удивительно, что личную жизнь девушка старается спрятать ото всех за семью замками. Может быть для Адель приватность – как раз то, о чем она мечтает, но хакеры не понимают желание певицы скрыться и выставляют ее личную жизнь на всеобщее обозрение.

Исполнительница хита Hello все-таки стала жертвой хакеров, которые взломали ее телефон.

Адель

«Пошарившись» по девайсу хакеры не придумали ничего лучше, как выложить информацию, которая там был в Сеть, в частности, это касается личных фотографий.

Разумеется, никакой «обнаженки» и прочих скандальных фото в телефоне Адель хакеры не обнаружили, однако в числе фотографий Адель, которые после взлома появились в Facebook, оказались очень личные кадры. Так, например, хакеры «слили» в сеть фото ее трехлетнего сына Анджело, снимок УЗИ, сделанный во время беременности, и селфи, которое Адель сделала на собственной кухне, будучи беременной. Также в сети оказались фотографии певицы из ее детства.

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что Адель вышла замуж за отца своего ребенка.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий