Вы находитесь здесь: Главная > Константин Хабенский, Русские файлы, Скандалы > Константин Хабенский: мошенники собирают деньги от моего имени

Константин Хабенский рассказал, что мошенники собирают деньги от его имени якобы на благотворительные цели. Напомним, что артист основал фонд для детей, больных раком. На этом добром деле решили нажиться злоумышленники.

По словам актера, в твиттере @k_habenski появилась информация о сборе средств на благотворительность, но указанные в объявлении реквизиты к фонду Хабенского никакого отношения не имели.

“Этим уже занимаются люди, которые лучше меня понимают, что нужно делать в таких случаях”, – сказал Константин.

Актер отметил, что такие инциденты происходят постоянно. “Мои друзья – Иван Ургант, Максим Виторган – размещают в своих социальных сетях информацию о том, что все это фейк. Других способов борьбы с этим я не знаю”, – так описал Хабенский помощь, которую оказывают ему друзья для борьбы с мошенниками.

“Те, кто действительно хочет участвовать в деятельности нашего благотворительного фонда и помогать нам, могут найти всю необходимую информацию на официальном сайте фонда, а также на страничке в Facebook”, – отметил Константин. Действия злоумышленников он назвал “плохой импровизацией нехороших людей”.

Также сообщается, что Хабенский и его представители намерены выяснить, какую сумму удалось собрать мошенникам, и передать дело в правоохранительные органы.

Константин Хабенский

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий