Вы находитесь здесь: Главная > Алена Водонаева, Дом-2, Ольга Бузова, Русские файлы, Скандалы > Алена Водонаева скучает по вражде с Ольгой Бузовой

Алену Водонаеву настигла минутка ностальгии, и телеведущая показала поклонникам снимок из своего архива. “Буз, посмотри что я нашла. Фото двух врагов, 2004 год. Как же мы воевали. Столько лет! Ненавидели, ругались, сплетничали”, – так подписала Алена фотографию, на которой также изображена, разумеется, Ольга Бузова.

Алена Водонаева

Что началось в комментариях)) Одни сравнивали экс-звезд “Дома-2″ тогда и сейчас, другие сравнивали Алену и Ольгу, третьи просто говорили, что “Дом-2″ уже не тот)))

“Аленка здесь худее Ольги”, “Оля здесь на Орбакайте похожа!” – такие заявления можно прочитать в инстаграме Водонаевой.

“Бузова очень изменилась, как будто пластическую операцию сделала”, – считает кто-то из комментаторов. “Хa-xa) Смешные) Помню, как Оля Ален мячом заехала”, – ностальгия оказалась заразительной))

“Бузова с каждым годом все милее и милее) Обе красивые!” – уверен еще один пользователь. “Да, девки, крутые были времена). Кажется, тогда и количество смотрящих “Дом-2″ было куда уж больше, нежели сейчас!” – полагает другой комментатор.

А еще один юзер полагает, что Водонаева прекрасна в любом образе и в любой одежде, а Бузова – обычная. “Старается молодец, но образ недалекой блондинки”, – таков его вердикт.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий