Вы находитесь здесь: Главная > Развод, Русские файлы, Скандалы > Причиной развода Константина Меладзе стала Полина Гагарина?

Отар Кушанашвили знает истинную причину развода Константина Меладзе с женой Яной. Он считает, что супруги расстались из-за романа продюсера “ВИА Гры” с Полиной Гагариной.

Напомним, что Константин и Яна жили в браке с 1994 года. У пары трое детей. “Развод был предрешен, потому что в жизни Кости есть молодая и, как он считает, красивая певица грузинского происхождения Полина Гигриниашвили, мы же ее знаем как Полину Гагарину”, – сообщил Кушанашвили.

“Когда я только заикнулся о шашнях лучшего композитора (а я считаю его, действительно, лучшим) с молодой певицей, то вызвал страшный гнев не столько со стороны Константина, сколько со стороны его брата Валерия”, – поведал он.

Отар полагает, что если продюсер и женится на новой возлюбленной, то будущее у такого брака окажется не очень радужным. “Думаю, через год, когда Костя будет уходить от Полины, вы позвоните мне и спросите: “Кто первым подал на развод?” Те, кто придумал себе статус небожителей, не умеют долго жить друг с другом”, – полагает светский хроникер.

Константин Меладзе

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий