Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Звездные семьи, Кайя Гербер, Персоны, Пит Дэвидсон, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Синди Кроуфорд > Синди Кроуфорд и Кайя Гербер были замечены в международном аэропорту Лос-Анджелеса

Парень известной модели Кайи Гербер – Пит Дэвидсон, американский актер, комик и сценарист, весьма обеспокоил многих поклонников девушки.
Синди Кроуфорд и Кайя Гербер приземлились в Лос-Анджелесе после того, как на прошлой неделе появились в прессе сообщения о появившейся напряженности в отношениях из-за отношений модели с комиком Питом Дэвидсоном.

53-летняя Синди Кроуфорд и 18-летняя Кайя Гербер прибыли в международный аэропорт Лос-Анджелеса в субботу утром, проведя последние несколько дней в Нью-Йорке. Дуэт знаменитой мамы с дочерью были одеты в повседневные вещи, а именно в джинсах, кроссовках и солнцезащитных очках большого размера, когда их фотографировали, выходя из аэропорта.

Синди Кроуфорд и Кайя Гербер были замечены в международном аэропорту Лос-Анджелеса - 1
Модели были замечены вместе вскоре после того, как 26-летний парень Кайи Гербер, Дэвидсон, вызвал волнение у некоторых поклонников во время своего субботнего скетча «Обновление выходных» в прямом эфире 21 декабря, когда, по-видимому, подразумевал, что намеревается посетить реабилитационный центр во время зимних каникул.
«Я ухожу в «отпуск», но страховка оплачивает только некоторые моменты из них, в этом месте у меня забирают телефон и шнурки», — сказал Дэвидсон. «И за такое удовольствие я должен платить 100 000 долларов, но у меня там все еще есть соседи по комнате».
Последний раз Дэвидсон отправился на реабилитацию в 2016 году из-за своего лечения в борьбе за стабильное психическое здоровье.

Комик также в шутку впервые обратился к зрителям с комментариями по поводу своего романа с Кайей Гербер во время того же выступления на SNL. «Это не честно, Колин. Вы встречаетесь с известной женщиной, и все в восторге, но, когда я делаю это, мир хочет взять меня за горло», — пошутил Дэвидсон, ссылаясь на соучастника «Обновления выходных», невесту Колина Джоста Скарлетт Йоханссон. «Что бы я сделал?»
В четверг отец Кайи Ранд Гербер и Кроуфорд были замечены в «напряженной» беседе, с тревогой ожидая у своего дома в Нью-Йорке, что заметно из видео. Дэвидсон покинул здание, прежде чем оба родителя вернулись.

kaiagerber_2
Гербер и Дэвидсон были впервые связались в романтических отношениях в октябре после того, как они вместе поужинали вместе популярном бранч-баре «Sadelle`s» в Нью-Йорке. На фотографии, сделанной одним из фанатов, было видно, как пара сидела в уютном уголке, пока они пили напитки, и, казалось, наслаждались компанией друг друга.
С тех пор они были замечены на нескольких свиданиях по городу, и модель даже и модель даже купила молодому человеку торт на его День рождения!
Дэвидсон ранее был помолвлен с Арианой Гранде, а также встречался с актрисами Кейт Бекинсейл и Маргарет Куалли.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий