Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звезды и бренды, здоровье, Интервью и статьи, красота, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Синди Кроуфорд > Синди Кроуфорд рассказала о том, как стареть красиво

50-летняя Синди Кроуфорд на протяжении тридцати лет считается одной из самых привлекательных и талантливых моделей мира. На нее ровняются, ее восторгаются, ее обожают поклонники. В новом номере журнала NewBeauty манекенщица рассказала о том, как она смирилась с тем, что становится старше и как реагирует на комментарии злопыхателей в соцсетях.

синди

Кроуфорд призналась, что постоянно находиться под пристальным вниманием окружающих непросто, тем не менее, это является отличным стимулом для работы над собой. «Меня не беспокоят замечания в Instagram о том, что выгляжу не как в 20 лет. Я и так знаю об этом! Иногда находиться под пристальным вниманием общественности трудно, но нужно работать над собой. Что бы я ни делала, как в 20 или 30 уже не буду выглядеть. Мне важно выглядеть великолепно в свои 50! Я занимаюсь спортом, правильно питаюсь и забочусь о состоянии кожи. На женщин оказывают давление и требуют от них невыполнимого, что не под силу им по причине возраста. Важно просто выглядеть отлично, сколько бы лет вам ни было», — говорит супермодель.

Конечно, в том, что Синди так прекрасно выглядит в свои годы, она должна благодарить природу и гены, но модель также полагается на концентрированные сыроватки, которые использует перед нанесением макияжа.

Кроуфорд говорит, что умение пользоваться косметическими средствами к ней пришло с годами. На заре своей модельной карьеры краситься она не умела, потому ей приходилось подглядывать за тем, как это делают другие модели: «Помню себя в начале модельной карьеры, когда мне пришлось самостоятельно делать себе прическу и макияж. Я никогда не придавала ему особого значения и не умела делать. А теперь мне пришлось купить все необходимое для мейкапа. На съемке встретилась с Иман и Дианой де Витт. Чтобы справиться, я смотрела в зеркало и подражала каждому их действию. Выглядела в этот момент 12-летним ребенком».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий