Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Синди Кроуфорд > Синди Кроуфорд прокомментировала ситуацию со скандальной фотографией: «Она была украдена и испорчена»

Мало кто не помнит скандального снимка Синди Кроуфорд, якобы снятого для одного из глянцевых изданий. На нём супермодель предстаёт не в лучшей своей форме – обвисший живот, растяжки, целлюлит.. тогда никто так и не понял, что же произошло на самом деле – то ли это жестокая реальность, то ли это злая шутка, то ли дурят нашего брата, обрабатывая до неузнаваемости фотографии в журналах и выдавая старух за молоденьких девушек. И вот в интервью канадскому ELLE Синди решилась рассказать свою версию произошедшего.

20150902-cindy-post3
«Это был словно удар под дых. Я была настолько шокирована, что не находила слов. Я знаю, что моё тело не идеально, но не могла поверить, что у меня самой настолько ошибочные понятия о нём и о своём реальном внешнем виде. Я думаю, большинство женщин не смогли бы адекватно оценить себя, но этот снимок был совсем не тем, что я вижу в зеркале каждый день. Даже при наихудшем освещении» — сказала Синди.
49-летняя модель заявила, что испытывала смешанные чувства. Фотограф, сделавший тот ставший известным снимок, позвонил ей и начал оправдываться, что это не его рук дело.
«Он сказал: «Я пришлю тебе настоящий, и ты увидишь, что они очень отличаются. Понятное дело, что кто-то похитил его и обезобразил». Но знаете что, к моему чувству обиды добавилось чувство гордости. Так много женщин с пониманием отнеслись к возрастным изменениям в теле модели, что я решила спрятать меч в ножны и никому ничего не доказывать» -призналась Кроуфорд.
Знаменитость решила посмотреть на ситуацию с позитивной точки зрения и извлечь урок на будущее.
«Я – большая девочка и могу справиться с этим, но это станет уроком на будущее для моей дочери Кайи» — сказала она.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий