Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Звездные семьи, премьера фильма, Развод, Рокки, Самаритянин, Сильвестр Сталлоне > Сильвестр Сталлоне на премьере своего фильма «Самаритянин» в Нью-Йорке

Сильвестр Сталлоне появился на показе своего нового фильма «Самаритянин» в Нью-Йорке всего через несколько дней после того, как стало известно о его разводе.

76-летний Сильвестр Сталлоне впервые появился на публике после того, как его 54-летняя жена Дженнифер Флавин подала на развод после 25 лет совместной жизни. Актер, звезда фильма «Рокки» посетил нью-йоркский AMC Empire 25 для показа своего нового фильма «Самаритянин» в четверг, 25 августа. Слай был одет в темно-синий костюм поверх черной классической рубашки на пуговицах и в подходящие брюки.

Причина развода Дженнифер Флавин с Сильвестром Сталлоне?

Слай, похоже, был в хорошем настроении в кинотеатре. Событие произошло через неделю после того, как Дженнифер подала на развод с актером 19 августа. Согласно сообщению издания TMZ, модель обвинила Слая в «перемещении активов из семейных фондов». После того, как стало известно об их расставании, представитель Сильвестра Мишель Бега передала заявление актера: «Я люблю свою семью. Мы мирно и конфиденциально решаем эти личные вопросы».

После того, как стало известно о разводе, появилось сообщение TMZ, в котором говорилось, что пара рассталась, потому что Дженнифер не согласилась с тем, что Слай завел собаку ротвейлера. Однако номинант на «Оскар» высказался против точности отчета в заявлении для издания, где утверждал, что они с Дженнифер «не прекращали отношения из-за такого тривиального спора».

Сильвестр Сталлоне на премьере своего фильма «Самаритянин» в Нью-Йорке - 1
Фото с IG: officialslystallone

Третья жена родила Сильвестру Сталлоне троих дочерей

Дженнифер была третьей женой Слая, и они поженились в 1997 году, прежде чем у них родились дочери София, которой ныне уже 25 лет, Систин, 24 года, и Скарлет Сталлоне, 20 лет. В своем заявлении для издания TMZ, где он опроверг слухи о собачьей драме, Слай похвалил свою жену, которая останется в его жизни. 

«Я очень уважаю Дженнифер, — сказал он. «Я всегда буду любить ее. Она удивительная женщина. Она самый приятный человек, которого я когда-либо встречал».

У семьи Сталлоне должно быть собственное реалити-шоу, премьера которого состоится в декабре этого года на Paramount+. Вполне возможно, что подробности расставания Слая и Дженнифер будут раскрыты в сериале, что даст фанатам больше информации о том, почему их брак распался.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий