Вы находитесь здесь: Главная > Оззи Осборн, Персоны, Шэрон Осборн > Измена Оззи Осборна оказалась выдумкой

А был ли мальчик? Источники, приближённые к рокеру Оззи Осборну и его жене Шэрон, утверждают, что недавняя история с его изменой и новостью об их разводе – лишь специально выдуманная история, цель которой – обратить на себя внимание подзабывшей их публики. Осборн вскоре отправляется в новое турне, и ему, как никогда, нужна слава.

Ozzy-Osbourne-Sharon-Osbourne-Divorce-Publicity-Stunt-Insider-Tell-All-pp

Бывший менеджер Оззи Стивен Мачат рассказал изданию RadarOnline, что готов поспорить на что угодно: история с разводом – выдумка.
«Я готов поспорить на любую сумму денег – это просто пиар. Black Sabbath отправляется в тур, конечно, им выгодно, чтобы о них говорили. Шэрон достаточно умна, чтобы выдумать историю для прессы, за которой бы все следили» — сказал Мачат, который был менеджером группы в 80х годах.
Напомним, что 63-летняя Шэрон заявила, что подаёт на развод с изменившим ей 67-летним мужем. Разлучницей якобы стала 45-летняя стилист Мишель Пут, к которой. если верить слухам, у рокера проснулись чувства.
Узнав об измене, жена рокера выгнала его из дому. В интервью ток-шоу «The Talk» он рассказала, что не знает, чем будет заниматься оставшуюся жизнь.
«Сейчас он вообще не такой, как раньше. Я сильно сомневаюсь, что у него была интрижка» — настаивает на своём Мачат. Он уверен, что всю историю выдумала Шэрон, потому что все в близком окружении Оззи знают: она манипулирует им. Как доказательство инсайдер рассказал: узнав, что у её отца интрижка с молодой женщиной, Шэрон так обиделась на него, что не говорила с ним 20 лет вплоть до его кончины в 2007 году. Обида была настолько глубокой, что она даже не позволяла ему видеться с внуками. Встреча деда и его троих внуков Эйми, Келли и Джеком произошла лишь однажды в 2007 году. Теперь Шэрон так просто общается с Оззи после его интрижки, что это и в самом деле наталкивает на мысль о правдивости истории.
«Шэрон не разведётся с ним, это точно. Он же её дойная корова. Ей нравился тот факт, что она может зарабатывать на нём. Вот так я это вижу. Но он также нуждается в ней. Она приводи его разбросанную жизнь в порядок. Шэрон ему мать, нянька и менеджер в одном лице» — сказал Мачал.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Комментарии закрыты.