Вы находитесь здесь: Главная > Криштиану Роналду, Персоны > Криштиану Роналду подарил своему агенту остров

Какая щедрая душа у португальского футболиста Криштиану Роналду. Особенно он добр к людям, окружающим его. Вот, например, своему агенту Хорхе Мендешу он подарил.. целый остров.

_6c79772a
Этот щедрый сувенир – подарок менеджеру и его невесте Сандре Барбосе на свадьбу. Мало кто смог в тот торжественный для молодожёнов день перещеголять нападающего мадридского «Реала» по оригинальности подарка.

mendes mendes-ronaldo
Впрочем, Хорхе для Роналду не только менеджер, но и друг. Криштиану был не просто уважаемым гостем на свадьбе, а шафером жениха. К слову, на торжестве присутствовали многие VIP-персоны из мира футбола: Жозе Моуриньо, Флорентино Перес, Анхель Ди Мария и многие другие.
Остров, подаренный Криштиану, находится в Греции. Не исключено, что молодожёны станут соседями голливудской пары Джонни Деппа и Эмбер Херт. Те приобрели недвижимость в прошлом месяце, отдав за неё 4 миллиона долларов. В связи с кризисом Греция выставила на продажу около двух десятков островов, цена которых варьируется от трёх до пятидесяти миллионов евро.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий