Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Шарлиз Терон > Шарлиз Терон встречается с Джейком Джилленхолом?

Американские СМИ еженедельно подбирают голливудскому актёру Джейку Джилленхолу невест. На этой неделе пальма первенства таблоидов переходит красавице Шарлиз Терон. Актриса старше Джейка на шесть лет, и дружат они уже давно.

031 Jake Gyllenhaal received a nice award and a photo opportunity with Charlize Theron after being named best actor in a supporting role at the Baftas. -br---br- Pictures © PA
Как сообщают таблоиды, крепкая дружба переросла в нечто большее незаметно, и пара тайно встречается уже несколько недель. Некий очевидец рассказал изданию OK! Magazine, что стал свидетелем нежностей Джейка и Шарлиз.
«Между ними однозначно есть химия. В ресторане Джейк то и дело прикасался к ней, а она смеялась в ответ» — сказал он. А вот другой источник утверждает, что они всегда были больше, чем друзья, и все, кто знает их ближе, видели, что они явно симпатизируют друг другу. Теперь у них наконец появился шанс испытать эти отношения.
Почти два месяца прошло с тех пор, как Шарлиз расторгла помолвку со своим бывшим возлюбленным Шоном Пенном, за которого вскоре должна была выйти замуж. Поговаривают, что причиной расставания стал несносный характер скандального актёра и режиссёра. Шон якобы не смог разделить личную жизнь и работы, и совместная работа стала для пары последней. К слову, несмотря на расставание, актриса и режиссёр должны были завершить проект. Шарлиз сетовала, что ей трудно было продолжить сниматься под руководством экс-бойфренда. Впрочем, теперь ей есть чем занять свои мысли – несколько недель назад Терон удочерила девочку, и теперь у неё есть и сын, и дочь.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий