Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Шарлиз Терон > Шарлиз Терон для Modern Luxury: Моя фигура не идеальна

Прекрасная Шарлиз Терон стала героиней нового выпуска издания Modern Luxury. Оскароносная красавица появилась на обложке издания, а также дала небольшое интервью. Журналистов глянца интересовал, конечно же, идеальный вид Шарлиз, на что она без кокетства отвечала, что не считает свою фигуру совершенной. Однако, рассказала читательницам Modern Luxury о своём подходе к красоте и о том, как поддерживает себя в форме.

20140902-charli-002 Adobe Photoshop PDF
«Моя фигура не идеальна! Я постоянно вижу, такие части моего тела нуждаются в доработке. Но, признаюсь, что то состояние, в котором сейчас находится моё тело, меня устраивает. Я чувствую себя комфортно и вполне довольна своим внешним видом» – рассказала актриса.
Шарлиз за свою жизнь испробовала много разных видов спорта, но за свои прекрасные формы и подтянутое тело она благодарит йогу, которой занимается ежедневно. Зато Терон не изнуряет себя диетами, она просто внимательно относится к тому, что употребляет в пищу.
«Я не принадлежу к тем, кто подсчитывает каждую килокалорию и отказывает себе во вкусностях. Я люблю вкусно поесть, но при этом предпочитаю полезные продукты» – рассказала Шарлиз.
Также Терон очень любит гулять с сынишкой, просто ходить пешком, и это также считает прекрасным способом держать тело в тонусе.
«Когда я была маленькой, мы часто гуляли с мамой по утрам, и мне это очень нравилось. Сейчас я гуляю с Джексоном и собаками, и я всё также наслаждаюсь прогулками».
Сказала она несколько слов и о своём возлюбленном голливудском актёре Шоне Пенне, с которым, если верит слухам, они уже совсем скоро поженятся. Шарлиз утверждает, что сильной женщине просто необходим сильный мужчина рядом.
«Современные женщины могут делать всё самостоятельно, и мужчины это понимают. Однако вместо обид нам надо поддерживать друг друга. Как бы там ни было, мы нуждаемся друг в друге» – сказала актриса.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий