Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Сергей Зверев > Зверев-младший женится, Зверев-старший — в шоке

Сын эпатажного парикмахера-певца Сергея Зверева собрался жениться. Супругой Сергея Зверева-младшего станет обычная девушка Маша. Об этом заявил их давний друг Рустам Солнцев, участник проекта «Дом 2». Он-то и проболтался, что свадьба должна состояться уже в ближайшие выходные.

297954 948407 948423
«С Серёжей и Машей мы дружим давно, потому приглашение на свадьбу, которое я получил три дня назад, совсем меня не удивило. Они – прекрасная пара и их брак вполне предсказуем. Свадьба пройдёт в городе Коломна. Она будет скромной, всего около двадцати гостей» — признался он.
Будущие супруги также подтвердили эту информацию.
«Да, мы собираемся пожениться уже совсем скоро. Наши друзья помогают нам со свадьбой. Например, начальник организовал банкет, вести церемонию будет Рустам. Свадьба будет небольшой, но милой» — сказал Сергей Зверев – младший.
О присутствии на церемонии своего звёздного отца молодой человек говорить не стал, а вот Солнцев проговорился, что Зверев-старший пока не дал своего ответа.
«Я не понимаю, как тут можно ещё и раздумывать? Надо бежать и дарить квартиры с бриллиантами» — недоумевает Рустам.
О приглашении на свадьбу проговорился и продюсер Тима Брик.
«В эти выходные Сергей Зверев-младший и его возлюбленная Маша собираются пожениться. Вот не могу придумать, что же им подарить: путёвку или деньги? Что посоветуете?» — написал Брик на своей странице в социальной сети.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий