Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Русские файлы, Семен Слепаков, Сергей Светлаков > В честь открытия нового ресторана Светлаков взял под опеку киевских ишаков

Сергей Светлаков решил следовать принципу римских императоров – зрелища народу он уже давно поставляет в изрядном количестве, наступил черед “хлеба” – недавно российский шоумен открыл в центре Киева ресторан “Ишак”.

Презентация заведения была довольно фееричной, Сергею удалось собрать многих представителей украинского бомонда. Некоторые даже сетовали на давку “как в метро” – при том, что ресторан далеко не маленький. Развлекал гостей друг-товарищ Светлакова Семен Слепаков, автор и исполнитель нетленного шедевра “Каждую пятницу я…но”. Не обошлось и без любимых широкой русской душою цыган – сам Сергей заливисто им подпевал, все в лучших традициях жанра…

Внутри “Ишак” выглядит довольно китчево, особенно очаровывает лепнина в виде ослиных голов. В общем, у дизайнеров получилось что-то среднее между восточной чайханой, кабаре и ночным клубом.

Кстати, если уж зашла речь об осликах, то стоит упомянуть о том, что в Киеве у Светлакова появились две необычные содержанки. Одна из них, Кроха, встречала гостей на входе в ресторан – в роли тотемного животного, видать. Но украинские зоозащитники не дремлют, они тут же подняли бучу из-за эксплуатации бедной животинки. Светлаков не только внял требованию вернуть скотину куда надо (в зоопарк то есть), но и решил оплачивать содержание и корм ослицы и еще одной ее подруги.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий