Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Сергей Лазарев > Теряющий голос Сергей Лазарев выступает лишь после приёма лекарств

Мы уже писали, что у известного российского певца Сергея Лазарева проблемы с голосом. Артист, предпочитающий петь в живую, теперь выходит на сцену только после того, как примет некий медицинский препарат в виде спрея.

311371

Папарацци подловили Лазарева за приёмом лекарств и расспросили, что же это за странный баллончик у него в руках. В близком окружении Сергея о его проблемах знают давно и так объясняют состояние его здоровья:
«Сергей очень много выступает и везде поёт живьем. Нагрузка на связки просто колоссальная, но плотный рабочий график не позволяет Сергею дать связкам отдохнуть. Лекарство, которое он принимает, помогает ему. С ним связки лучше смыкаются и голос звучит лучше».
Напомним, что Лазарев – не единственный в российском шоу-бизнесе, у которого проблемы с голосом. Так, практически потеряла голос давняя подружка Сергея и его коллега Юля Волкова, бывшая участница дуэте «Тату». Она буквально хрипит и шепчет, но уж точно не поёт. Последняя попытка возродить дуэт была неудачной ещё и потому, что вместе с Юлей и Леной Катиной на сцене выступала бэк-вокалистка, которая на самом деле исполняла все партии Волковой. Врачи предупреждают Юлию, что такая осиплость голоса может свидетельствовать о серьёзных заболеваниях гортани и связок, в том числе и онкологических.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий