Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Эшли Грэхем > Plus-size модель Эшли Грэхам снялась в новой рекламе нижнего белья

Кому булочку? Наверное, худосочные женщины вскоре никого не будут интересовать – модельный мир всё чаще покоряют девушки рlus-size. Эшли Грэхем стала лицом новой коллекции марки Addition Elle, представляющих нижнее бельё для полных женщин.

20150727-ashley-1 20150727-ashley-2 20150727-ashley-3 20150727-ashley-4 20150727-ashley-5 20150727-ashley-6
Уже через неделю эта интимная одежда поступит на прилавки американских бутиков, при этом дизайнеры обещают, что она будет по карману всем пышечкам без исключения. В октябре же товар этого бренда уже будет продаваться по всему миру.
Не так давно мисс Грэхем снялась для обложки Sports Illustrated (мечта каждой уважающей себя модели). К тому же Эшли является владелицей организации ALDA, которая выступает против стандартизации в мире моды. она уверена, что моделью может стать любая девушка, вне зависимости от веса, роста или форм.
«Я не испытываю комплексов по поводу моего веса. Я знаю, что сексуально выгляжу в белье, так что у меня нет причин менять свои изгибы» — рассказывала Эшли в одном из интервью.
Грэхем призвала единомышлениц фотографировать своё тело в бикини и публиковать его в сети с хэштэгом #CurvesinBikinis, протестуя против современных модельных стандартов.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий