Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Селена Гомес > Селена Гомес в одном бюстгальтере учащает пульс поклонникам

Великолепная певица продемонстрировала уверенное выражение лица на новых привлекательных снимках, немного оголив пикантные части тела.

30-летняя Селена Гомес выглядит сияющей и сексуальной на своих последних двух фотографиях в социальных сетях. Певица позировала лежа в красном лифчике, а ее темные волосы были распущены и зачесаны набок. На ней было мало макияжа, если он вообще был, поскольку ее кожа природным сиянием светилась.

«@dolceglow загар, прежде чем я загорю ☀️», — написала она в подписи, рекламируя продукты для автозагара Dolce & Gabbana. 

Селена Гомес в одном бюстгальтере учащает пульс поклонникам - 1

Как только фотографии стали достоянием общественности, ее поклонники тут же отреагировали на нее множеством комплиментов. 

«Сексуально. Она лучшая», — написал один подписчик, а другой написал: «Я записываюсь на сеанс солярия сейчас». Многие назвали ее «красивой», а еще один поделился: «Привет, красотка».

Прежде чем Селена удивила своими двумя новыми фотографиями в спальне, ранее она поделилась фотографией, на которой она отдыхает на лодке. На ней был черный слитный купальник, а ее волосы были собраны в пучок, когда она подняла руки и закрыла глаза, когда села на колени в позе. Она также дополнила образ серьгами.

Когда Селена не привлекает внимание к тому, что она носит, она делает это заинтересованностью публики ее личной жизни и психическим здоровьем. Подписчики красавицы недавно заметили, что она отписалась от большой группы знаменитостей, включая Зейна Малика, с которым у нее были романтические отношения в начале этого года, и источник сообщил изданию PEOPLE, что это не имеет ничего общего с какими-либо обидами по отношению к кому-либо. 

«Нет абсолютно никаких обид на тех, от кого она отписалась», — поделился источник.

Поскольку известно, что Селена открыто говорит о важности психического здоровья, ее действия вполне могут быть для ее же блага. Она призналась, что «плакала» из-за негативных комментариев в социальных сетях в феврале, и заявила о своем отношении любви/ненависти с различными платформами в Интернете.

«Я бы постоянно плакала. У меня постоянно было беспокойство… Я больше не могу так. Это была пустая трата моего времени», — призналась в интервью для издания Vanity Fair. 

«Единственное, что у меня есть на моем телефоне, — это TikTok, потому что я считаю его менее враждебным. В социальных сетях есть замечательные вещи — общаться с фанатами, видеть, насколько они счастливы и взволнованы, и их истории».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий