Вы находитесь здесь: Главная > Дональд Трамп, Клинт Иствуд, Персоны > Клинт Иствуд поддержал Дональда Трампа

Пока армия противников одиозного политика Дональда Трампа растёт, как на дрожжах, кое-кто всё-таки принимает его сторону. Например, голливудский актёр Клинт Иствуд, который в своём последнем интервью изданию Esquaire раскритиковал современную политкорректность, мешающую вести нормальную внутреннюю и внешнюю политику Соединённых Штатов Америки.

Donald Trump And Mike Pence Hold Town Hall In Scranton, PA

Заявления Дональда Трампа относительно эмигрантов вызвали жаркие споры, не утихающие до сих пор, однако звезда вестернов оправдывает острого на язык кандидата на пост президента США.
«Дональд Трамп наговорил немало глупостей, но пресса тут же прозвала его расистом. Я считаю, что надо забыть о его словах. Мы сейчас живём в самое неблагодарное время истории, напоминающее ходьбу на цыпочках. За свободное выражение мнения мы готовы любого заклеймить расистом. В моё время за такое не называли расистом» — сказал Клинт.
Иствуд считает, что Трамп волен изъяснятся, как считает нужны, при этом актёр не поддерживает его программу, хотя и готов голосовать за него в пику Хилари Клинтон, заявившей, что будет развивать политику нынешнего президента Барака Обамы. Политика последнего очень не нравится Иствуду, и он считает, что Дональд будет отличным президентом.
К слову, потенциальная первая леди США Мелания Трамп уже успела выступить в защиту своего благоверного, заявив, что Дональд – «не Гитлер», и «не преследует людей за религиозные убеждения».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий