Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, одиночество, Персоны, Селена Гомес > 30-летняя и все еще одинокая: Селена Гомес опубликовала видео о своих чувствах

Селена Гомес изобразила Лесли Манн из «Другой женщины», чтобы поделиться своими чувствами по поводу того, что она приближается к своему 30-летию в полном одиночестве.

С каждым годом все сложнее найти достойного мужчину подстать

Селена Гомес не скрывает, на сколько она чувствует себя одинокой за три месяца до своего 30-летия. 13 апреля певица и актриса поделилась веселым видео в TikTok, в котором она раскритиковала свое 30-летие этим летом и произнесла культовую цитату из фильма 2014 года «Другая женщина». Лесли Манн произносит фразу, которая звучала на видео Селены, когда она разыгрывала сценку.

«Я была одинока, мне было 24 года, и круг знакомств был со всеми», — говорит голос за кадром. «А теперь это как неглубокая лужа из соответствующих возрасту мужчин, которые старые и грубые, и я не хочу этого делать».

@selenagomez

Me walking into my 30s, I’m ok with it tho

♬ original sound — kokisweet

Селена была одета в белый свитер, который подходил к декору ванной комнаты, где она снимала видео. Прическа Селены была объемно уложена с густой челкой на лбу, в качестве аксессуаров она добавила пару серебряных сережек-колец. Актерские способности звезды сериала «Убийства в одном здании» были на высоте, поскольку она действительно уловила страх одиночества незадолго до 30-летия.

В своей подписи Селена заявила, что ее совершенно не беспокоит отсутствие второй половинки. «Я иду в свои 30, но я в порядке», — написала она. Тем не менее, театральность ее видео в основном подтверждает, что она саркастична в своей подписи. Понятно, что Селена не любит свой статус одинокой женщины.

Селена Гомес развенчала слухи про отношения с партнером по фильму

Селена использовала свою страницу в TikTok, чтобы подшутить над своим незамужним статусом. В видео от 31 марта она по губам синхронизировала слова с вирусным аудио King Nas, в котором женщина отмахивается от комплиментов, сделанных ей потенциальным ухажером. 

«Может быть, поэтому я одинока», — подписала она клип. — Не верь ни единому слову. Селена недавно рассказала о своем статусе отношений в интервью для Los Angeles Times после того, как фанаты ошибочно подумали, что у нее романтические отношения в реальной жизни со своим партнером по фильму «Убийства в одном здании» Аароном Домингесом.

30-летняя и все еще одинокая: Селена Гомес опубликовала видео о своих чувствах - 1
Фото с личной страницы Селены Гомес в Instagram: selenagomez

30 лет — новая захватывающая и увлекательная глава, в которую Селена Гомес восторженно готова войти

«Мы только начали работать вместе. Честно говоря, я подумала: «Неудивительно, что парни не хотят со мной встречаться!» — сказала она в интервью. «Я думаю, что людей волнует только то, что я молода, и чем старше я становлюсь, тем меньше их это волнует. На данный момент это часть работы, которая мне не очень нравится. На самом деле я благодарна за то, что сейчас ни с кем не состою в отношениях».

Что касается того, что ей вскоре исполнится 30, Селена все еще взволнована тем, что вступает в новую «главу» своей жизни, даже если она не замужем. 

«Я очень взволнована тем, что вступаю в эту главу одна, независимо, сильно, уверенно, — сказала она программе «Доброе утро, Америка» 4 апреля. — Это все, чего я действительно хочу. Я взволнована».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий