Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Stars рекомендует, новая татуировка, Селена Гомес, Тату > Селена Гомес сделала тату, начинающаяся с основания шеи и до лопаток

Селена Гомес продемонстрировала свою новую татуировку на фотографии, которую опубликовал Кейт Скотт «Bang Bang» Маккарди, который ранее уже разрабатывал тату для певицы.

Селена Гомес сделала тату, начинающаяся с основания шеи и до лопаток - 1

 На теле Селены Гомес появились новые татуировки. 29-летняя певица и актриса дебютировала с новой черной татуировкой в ​​среду, 15 декабря, на снимке, опубликованном в Instagram татуировщиком Китом Скоттом «Bang Bang» МакКарди. Татуировка Селены, которую можно увидеть ниже, начинается у основания шеи и спускается вниз до лопаток. Она стояла перед стеной с изображением граффити на стекле, одетая в черное пальто, открывающее ее стильную татуировку. Bang Bang подписал фото:

«@selenagomez».

Изображение Bang Bang не дало лучшего понимания того, что изображено на новой татуировке Селены. Тем не менее, поклонники певицы, исполнительницы сингла «Lose You To Love Me» заполнили раздел комментариев к посту и похвалили ее новое изображение. 

«Дарклена идет», — сказал один фанат, а другой написал: «Расскажи нам больше, боже, нам нужно внимательнее рассмотреть это». 

Другой подписчик размышлял, является ли татуировка Селены розой, в то время как другие продолжали умолять Bang Bang показать дизайн поближе.

Это не первая татуировка, которую Селена сделала от Bang Bang. У певицы более 10 татуировок, об этом сообщало ранее издание «Page Six», и совсем недавно она воспользовалась услугами Bang Bang, чтобы нанести татуировку на ключицу в апреле 2021 года. Bang Bang задокументировала новый дизайн тату в Instagram, а затем сказал журналистам, что Селена «не так давно протянула руку, просто сказав, что она действительно хотела сделать татуировку, не зная, что, и думала о чем-то важном. Мы почти сделали большой крест, спроектировали его, посмотрели и решили, что он не подходит».

Бан Бэнг добавил о звезде, сыгравшая роль в сериале «Убийства в одном здании»: «Она очень хорошо это восприняла. На это ушло, не знаю, наверное, полторы минуты. И она пришла с парой друзей, у которых тоже были татуировки, и это было весело, это было круто. Она милая. Она такой хороший человек, ты ведь знаешь!»

Селена также воспользовалась услугами Bang Bang, чтобы нанести на шею надпись «Rare» в январе 2020 года. Татуировка на шее, конечно же, была связана с ее невероятно драматичным альбомом с тем же названием, который дебютировал в том же месяце, когда Селена сделала татуировку.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий