Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бред Питт, Остальное, Персоны, Роберт Земекис > Брэд Питт получил роль в романтическом триллере Роберта Земекиса

51-летний актер Брэд Питт ежедневно получает много предложений сняться в том или ином проекте, но ввиду своей занятости, актеру приходится быть очень избирательным, и соглашаться на роли только в тех проектах, которые его по-настоящему заинтересовали. Одним из таких проектов, по всей видимости, стал будущий фильм Роберта Земекиса («Назад в будущее», «Форрест Гамп», «Смерть ей к лицу).

Сюжет нового проекта, жанр которого – «романтический триллер» — пока что держится в тайне. известно лишь, что действия фильма разворачиваются на фоне Второй мировой войны.19943

Сценарий картины напишет Стивен Найт, известный по лентам «Порок на экспорт» и «Седьмой сын». Дата релиза пока не установлена.

Отметим, что в данный момент Питт готовится к презентации фильма «У моря», в котором сыграл с женой Анджелиной Джоли. Также парочка намеревается снять еще одну совместную картину «Африка». Вдобавок в планах Брэда находится экранизация книги «Большая игра на понижение», так что этот год обещает быть для него перспективным и весьма прибыльным.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий