Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Сара Джессика Паркер > Третья часть «Секса в большом городе» на экраны не выйдет

Секса не будет! Печальные новости для поклонников популярного сериала «Секс в большом городе». Все надежды об экранизации продолжения фильма разрушены. Исполнительница роли главной героини Кэри Бредшоу актриса Сара Джессика Паркер во время недавнего шоу Мэтта Лауэра рассказала, что продолжения фильма не стоит ждать. По крайней мере, в ближайшее время.

20150918_sex_1

«Я знаю, что о продолжении фильма много сейчас говорят, но это не своевременно. Мы с Майклом Патриком Кингом знаем, что если сможем когда-то рассказать продолжение этой истории, то обязательно сделаем это. Пока же мы понятия не имеем, случится ли это когда-нибудь» — сказала Сара.
Напомним, что слухи о продолжении фильма появились в мае этого года. Тогда Сара Джесика Паркер выложила в сеть фото, которое как-бы намекало на то, что продолжению «Секса в большом городе» быть.
«Что ж, пора выпустить кота из мешка. Мы буде делиться с вами всеми подробностями, которые только сможем рассказать. Пока же я должна помалкивать об этом» — написала тогда Сара под фото.
Оказывается, она имела в виду другого кота и другой мешок. Надеемся, когда-то у Сары и Мэтта всё же дойдут руки и до этого проекта.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий