Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Сара Джессика Паркер > Благотворительность Сары Джесики Паркер

Звезда сериала Секс и город Сара Джесика Паркер сделала щедрое пожертвование. Свои недешёвые сумки и обувь стоимостью больше 10 тысяч евро она отдала семье погибшей в Нью-Йорке ирландской девушки. Актриса поставила автографы на дизайнерских сумках и обуви, что, соответственно, увеличило их стоимость в несколько раз.
Погибшая девочка Кейли Гилл
Кейли Гилл
Кейли Гилл, семья которой только в октябре переехала в Нью-Йорк из Лейтрима, погибла в автомобильной аварии сразу после своего пятнадцатилетия. Вместе с ней пострадала и её младшая сестра, двенадцатилетняя Линдси, она до сих пор находится в тяжёлом состоянии. На них на полной скорости влетел автомобиль местной учительницы, превысившей скорость. Родители верят в то, что наезд был просто несчастным случаем, просто девушки оказались не в том месте не в то время.
Девушки были среди 500 человек, принимавших участие в благотворительном карнавале ирландского квартала в Йонкерсе, пригороде Нью-Йорка.
О трагедии семьи Гилл Сара Джессика Паркер услышала из выступления родственника семьи на одной из радиостанций. Она сразу отреагировала и поддержала семью не только морально, но и таким материальным вкладом.
Друзья семьи не удивлены, что Сара Джессика Паркер помогает: «Она просто очень хороший, искренний и бескорыстный человек»

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий