Вы находитесь здесь: Главная > Джессика Честейн, Персоны > Джессика Честейн празднует свой день рождения с друзьями и…Томом Хиддлстоном

Огненноволосая голливудская красавица Джессика Честейн, которая наиболее известная нам по ролям в фильмах «Самый пьяный округ в мире» и «Цель номер один», празднует свой (кто бы мой подумать?) 37-ой день рождения. Для такого радостного мероприятия ее друзья и коллеги решили собраться вместе, чтобы поздравить именинницу. Только вот вся компания немного «промахнулась» с датой и пить за здоровье Джессики гости начали еще вчера вечером. Сама Честейн нисколько не огорчилась по этому поводу, а скорее наоборот – актрисе понравилась идея празднования ночного дня рождения. На своей страничке в социальной сети Джесс выставила фотографию и подписала: «Удивительная “ночь рождения” с моими лучшими друзьями».

jas24032014-8

Позже Честейн поблагодарила всех за то, что они смогли найти время для ее праздника, и рассказала поклонникам о том, чем веселая копания занималась всю ночь: «Привет, мои дорогие! Мои друзья приехали в Торонто, чтобы начать праздновать мой день рождения. Нас ждал вкусный ужин в Brassaii, пинг-понг, сумасшедшие танцы и караоке. Последние годы были настолько заполнены работой, что я иногда ощущала себя живущей на съёмочной площадке. Было здорово провести время в кругу родных и близких. Это напоминает о том, что действительно важно в жизни».

Мы, в свою очередь, также поздравляем Джессику с этой прекрасной датой, желаем творческих успехов и хорошего настроения.

YoJ9x5ofrCs

xvBSWov1Wzk

XItVUKjZCUo

kR6pCbPbz_I

q4nlOCacCu0

wnt77uWvtJo

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий