Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Последний танец, Сальма Хайек, Супер Майк, Ченнинг Татум > «Супер Майк 3»: первый трейлер и другие новости о фильме Ченнинга Татума

Пресс Ченнинга Татума невозможно не заметить в трейлере «Супер Майк 3», который вышел 15 ноября. Что известно о «Последнем танце Супер Майка»?

Работа Ченнинга Татума в роли «Волшебного» Майка Лейна еще не закончена! «Супер Майк 3» который официально называется «Последний танец Супер Майка», является грядущим продолжением серии фильмов, в которых 42-летний Ченнинг играет сексуального стриптизера. В преддверии выхода фильма 10 февраля Warner Bros. выпустила трейлер 15 ноября. В нем показано, как Майк возвращается к стриптизу после длительного перерыва и работает с богатой светской львицей. В трейлере нет недостатка в прессе Ченнинга Татума!

Поклонники в восторге от третьего фильма «Супер Майка», который выходит спустя десять лет после выхода первого «Супер Майка». Продолжение, «Супер Майк XXL», вышло в 2015 году. Очевидно, что Ченнинг возвращается (со своим горячим прессом!) в качестве главного героя. На первом фото из «Последнего танца «Супер Майка» Сальма Хайек закрывает глаза и ощупывает пресс Ченнинга. 

«Все хорошее начинается в Майами», — написал Ченнинг в Instagram, когда поделился фотографией.

«Супер Майк 3» подтвержден

Третий фильм «Супер Майка» был официально анонсирован 29 ноября 2021 года. Ченнинг поделился фотографией первой страницы сценария, которая подтвердила возвращение режиссера Стивена Содерберга и сценариста Рейда Кэролина. Стивен снял первый фильм, а Грегори Джейкобс снял второй фильм. Рид написал оба фильма. 

«Ну, мир, похоже, Майк Лейн возвращается», — написал Ченнинг в своем посте.

В первом фильме «Супер Майк» Ченнинг сыграл опытного стриптизера, который учит своего протеже Адама «Малыша». В фильме снялись Алекс Петтифер в роли Адама, Оливия Манн в роли Джоанны, временной любовницы Майка, Коди Хорн в роли Брук, любовного увлечения Майка, Мэттью МакКонахи в роли Далласа, босса Майка, и Мэтт Бомер в роли Кена. «Супер Майк 2» следует за Майком, возвращающимся в мир стриптиза, когда он и его друг едут в Миртл-Бич на стриптиз-конвенцию. Ченнинг и Мэтт вернулись для сиквела с новичками Джо МанганьеллоКевином НэшемАдамом Родригесом, Габриэлем Инглесиасом, Джадой Пинкетт Смит, Эмбер Херд и Энди МакДауэлл. Первые два фильма собрали в мировом прокате 285,6 миллиона долларов.

Дата выхода «Супер Майк 3»

 «Последний танец Супер Майка» выйдет в кинотеатрах 10 февраля 2023 года. Это выходные Суперкубка и выходные Дня святого Валентина. Изначально предполагалось, что фильм выйдет только на HBO Max, но затем Warner Bros. решили выпустить его в кинотеатрах. Согласно Deadline, фильм будет транслироваться на HBO Max через некоторое время после его показа в кинотеатрах.

«Супер Майк 3» В ролях

Ченнинг Татум возвращается в роли Майка Лейна в фильме «Супер Майк 3». В интервью на шоу Келли Кларксон Ченнинг рассказал, что чуть не отказался от фильма из-за интенсивной подготовки к тому, чтобы прийти в форму.

«Трудно так выглядеть. Даже если вы тренируетесь, быть в такой форме неестественно», — сказал он в феврале 2022 года. «Это даже не здорово. Вы должны морить себя голодом. Я не думаю, что, когда ты такой худой, это действительно здорово», — добавил он. Ченнинг рассказал, что он тренировался два раза в день и ел очень здоровую пищу, чтобы подготовиться к съемкам «Супер Майк 3».

Ченнинг подтвердил, что это будет последний раз, когда он играет «Супер Майка» на большом экране. 

«Я хочу, чтобы это был Суперкубок стриптиза», — сказал он журналу PEOPLE в феврале о третьем фильме. 

«Я хочу танцевать так, как мы никогда не могли танцевать в двух других фильмах, потому что мы должны были быть честными с реальностью этого мира, а это не великие танцы».

Сальма Хайек — главная героиня фильма «Последний танец Супер Майка». Она играет богатую светскую львицу по имени Максандра Мендоса. 

«Супер Майк 3»: первый трейлер и другие новости о фильме Ченнинга Татума - 1
Фото с IG: channingtatum

«Это самая сильная история любви, самый сильный женский персонаж от начала до конца», — рассказала Сальма изданию People о своей роли. 

«Насколько мне повезло?» Она также анонсировала, что в фильме будет показан эпический приватный танец Ченнинга. 

«Если вы думали, что он может танцевать раньше, вы поймете, что ничего не видели», — объяснила Сальма в интервью 4 августа. «Его танцевальные навыки — он стал лучше».

 Изначально предполагалось, что партнершей Ченнинга по фильму будет Тэнди Ньютон. Она покинула проект, «чтобы решить семейные вопросы», сообщил представитель Warner Bros. изданию Variety в апреле 2022 года. Хотя ничего не подтверждено, ходили слухи, что Тэнди и ее муж Ол Паркер расстались, что может быть причиной того, что она ушла из фильма.

О чем будет «Супер Майк 3»?

Полное представление о «Супер Майке 3» можно сложить исходя из трейлера, который вышел 15 ноября. Он показывает, как Майк направляется в Лондон, чтобы возобновить свою карьеру стриптизера. Состоятельная светская львица Максандра Мендоса помогает Майку начать карьеру. И, как и ожидалось, они начинают влюбляться друг в друга! 

«Вы пришли и подарили мне этот волшебный момент, который заставил меня вспомнить, кто я на самом деле», — говорит Максандра Майку. Песня Донны Саммер «Последний танец» достойно звучит в трейлере.

Официальное описание сюжета фильма «Последний танец Супер Майка» гласит: «Майк Лейн снова выходит на сцену после долгого перерыва после провала коммерческой сделки, в результате которой он разорился и начал работать барменом во Флориде. С последней надеждой Майк направляется в Лондон с богатой светской львицей, которая заманивает его предложением, от которого он не может отказаться… и ее собственной повесткой дня. Когда все поставлено на карту, как только Майк узнает, что она на самом деле имеет в виду, сможет ли он — и список новых горячих танцоров, которых ему придется привести в форму — осуществить это?»

Ченнинг также говорил о том, что главный женский персонаж (которого играет Сальма) играет ключевую роль в фильме. «У него будет действительно сильный, почти более сильный, чем у Майка, женский персонаж», — сказал он Variety. «Мы никогда не делали традиционную историю любви, и это не традиционная история любви».

Сценарист Рейд Кэролин ранее сказал, что третий фильм «о женщине, застрявшей на ужасном стриптиз-шоу, как Чиппендейлс, а затем осознающей: «Какого черта я здесь делаю?» И тут с потолка спускается Волшебный Майк. Она спускается в кроличью нору и спрашивает: «Чего я действительно хочу?»

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий