Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Николас Холт, Остальное, Персоны, Руни Мара > Николас Холт и Руми Мара станут исследователями загробной жизни

Николас Холт и Руни Мара согласились на интересный эксперимент. Благодаря своему участию в новом фильме под названием «The Discovery» молодые люди смогут перенестись в мир, где существование загробной жизни является научно доказанным фактом.

Как сообщает интернет-издание Comingsoon, британец Холт перевоплотиться в сына исследователя, сделавшего это историческое открытие, а Мара сыграет его возлюбленную с неким трагическим прошлым.

Режиссером проекта избран Чарли МакДауэлл, автор сценария пока что не назван.

Съемки «The Discovery» должны стартовать в январе 2016 года. Когда фильм появится на больших экранах неизвестно.

Напомним, Холт и Мара является так называемыми представителями молодого поколения актеров Голливуда. Несмотря на достаточно юный возраст, они оба уже успели сняться в культовых фильмах. Самыми запоминающимися проектами Руни были «Девушка с татуировкой дракона», «Она», «Побочный эффект» и «Пэн: Путешествие в Нэтландию», в то время как Николас максимально ярко засветился в фильмах «Безумный Макс: Дорога ярости», «Одинокий мужчина», «Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Тепло наших тел».

nicholasholtandrooneymara

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий