Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Румер Уиллис > Румер Уиллис не волнуют слухи вокруг её персоны

Румер Уиллис, победительница танцевального шоу «Танцы со звёздами» и начинающая актриса, понемногу выходит из-под тени славы своих знаменитых родителей Брюса Уиллиса и Деми Мур. Внезапно нахлынувшая слава принесла ей, некогда «гадкому утёнку», большую поддержку общества, но вместе с ней и большое количество завистников и ненавистников.
Не всем нравится её внешность или то, чем она занимается. В интервью изданию New York Post Румер рассказала, что не слышит, о чём шепчутся у неё за спиной, а решила сосредоточиться на тех, кто её поддерживает.

20151015-rumer4 20151015-rumer5 20151015-rumer8
«Всё, что я делаю, я делаю не для себя, а для тех, кому нравится моё творчество. Даже если я устала или больна, я не имею права прерывать творческий процесс. А вдруг люди впервые решили посмотреть постановку на Бродвее или специально приехали для этого из другого города? Нельзя не выкладываться на максимум, ведь все хотят увидеть качественное шоу» — сказала Румер.
В то, что она дебютировала на Бродвее Уиллис до сих пор не может поверить.
«Иногда, когда я стою на сцене, всё происходящее вокруг мне кажется сюрреалистическим. Я не могу поверить, что я нахожусь на этой знаменитой сцене» — сказала актриса.
Румер выводит из себя, когда журналисты пишут непроверенную информацию. Например о том, что её близкий друг Тай Блу на самом деле – её возлюбленный.
«Как они узнали это? Они проверяли? Иногда такие глупости выводят из себя, но часще всего вызывают смех» — сказала Уиллис.
Стиль актрисы заметно изменился за последнее время. Оказалось, наряды Румер и стиль в общем зависят от её причёски. По словам девушки, в будущем она видит себя даже в модной индустрии, пока же сосредоточена на актёрской карьере.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий