Вы находитесь здесь: Главная > Евгений Плющенко, Родительское, Русские файлы, Яна Рудковская > Сына Яны Рудковской приняли за дочь

Яна Рудковская, как практически любая мама, отмечает день рождения ребенка каждый месяц. Не стал исключением и ноябрь. Накануне продюсер обнародовала семейный снимок и подписала его так: “Нам сегодня исполнилось 10 месяцев, а на этой фотографии всего лишь пять!”

В комментариях сплошной восторг и поздравления. “Растите, самое главное, здоровыми, а все остальное будет!”, “Расти большим спортсменом”, “В таком возрасте день рождения отмечают ежемесячно, вот красота!” – пишут Яне почитатели.

Яна Рудковская

Вскоре Рудковская опубликовала еще один снимок малыша. “Гном Гномыч!” – коротко и емко звучит описание фотографии. “Папина доченька) Очаровательна!” – написал не очень осведомленный комментатор. “Это мальчик))”, – ответили ему более знающие читатели))

В целом поклонники Яны пришли к выводу, что мальчик очень похож на своего знаменитого папу – Евгения Плющенко. Не забыли они и поинтересоваться, а не спартаковец ли Гном Гномыч, ибо на фото он красуется в красно-белом наряде))

Яна Рудковская

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий