Вы находитесь здесь: Главная > Гарик Харламов, Звездные семьи, Кристина Асмус, Персоны, Родительское, Русские файлы > Кристина Асмус будет рожать у врача Пугачевой

Кристина Асмус и Гарик Харламов, как известно, ждут первенца. Разумеется, они стремятся к тому, чтоб роды прошли спокойно и комфортно, потому обращаются за услугами к лучшим специалистам. Оказалось, что сейчас Кристина наблюдается в медицинском центре Максима Курцера, в котором суррогатная мать  родила близнецов Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Согласно подсчетам СМИ Асмус, сейчас на седьмом месяце, но, несмотря на солидный срок, будущая мама ведет активную жизнь и даже появляется на светских мероприятиях. Окружающие очень трепетно и предупредительно относятся к Кристине, она же заявляет: “А я прекрасно себя чувствую, все в порядке”. Возможно, близкие переживают, что на состоянии Асмус не лучшим образом сказалась волокита с бракоразводным процессом Харламова, который оказался очень затянутым и запутанным. Но актриса, похоже, постигла настоящий материнский “дзен” и отстранилась от всех проблем, ожидая лучшего события в своей жизни.

Кристина и Гарик уже знают о том, что у них будет мальчик. Они придумали имя для первенца еще до того, как врачи определили пол ребенка и все очень удачно совпало. Правда, как нарекут наследника звездного семейства, пока не известно.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий