Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Николь Кидман, Родительское, Том Круз > Яркая барышня – дочь Тома Круза и Николь Кидман

Все любят Сури Круз и не перестают с нее умиляться, а вот многие ли помнят о том, что у ее папы, Тома Круза в браке с Николь Кидман было двое приемных детей – Изабелла и Коннор? Если кто об не знает или попросту забыл – поможем вам исправиться и покажем брата с сестрой. Правда, больше будет все таки Изабеллы, так как девушка она очень яркая – причем в буквальном смысле слова.

Фотографы запечатлели 20-летнюю мадемуазель Круз в Лонлоне, на выставке фотографа Тайлера Шилдса в Лондоне. Там девушка оказалась не просто так – она изучает искусство в британской столице и, стоит сказать, выглядит соответственно своей будущей профессии. Если честно, глядя на “припанкованную” девушку с ярко-синими волосами, трудно представить, что ее мама – добропорядочная и образцово-показательная Николь Кидман. Скорее можно подумать, что она – неизвестная ранее дочурка Оззи Осборна, потому как напоминает его дочь, Келли, причем не только стилем.

От среднестатистических девчушек Изабелла отличается не только цветом волос (который неоднократно меняла), но и парочкой татуировок – на фото мы увидели четыре, но кто знает, что она прячет под одеждой. Которая, кстати, на выставке была совершенно не претенциозной – простые черные скини и черная рубашка с заклепками на воротнике.

Изабелла с братом Коннором – но похож на Ленни Кравица, не находите?

Изабелла с рыжими волосами

И с сиреневыми

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий