Вы находитесь здесь: Главная > Алла Пугачева, Максим Галкин, Родительское, Русские файлы > Алла Пугачева: я мечтаю успеть вырастить своих детей

Алла Пугачева рассказала публике о своих новых мечтах. В эфире Первого канала певица, в частности, сообщила: “Я сейчас мечтаю о здоровье своих детей, о здоровье своего мужа Максима и о том, чтобы мы вместе могли бы вырастить своих детей”.

Как призналась Примадонна, она очень счастлива, чего и всем желает. По словам Пугачевой, она хочет, чтобы Лиза и Гарри “выросли хорошими людьми” и чтобы она “успела увидеть, что из них получится, чтобы они стали умненькими, красивыми и образованными людьми”.

“У меня молодой муж, и однажды я призналась ему, что мы можем иметь потомство. Мы этого очень хотели. И он был очень счастлив, когда я рассказала о том, что в свое время заморозила свои яйцеклетки”, – поведала Алла Борисовна.

Она добавила, что благодарна суррогатной матери, которая выносила Лизу и Гарри. “Я уважаю доноров, которые сдают свою кровь, и уважаю и благодарна суррогатной матери”, – уточнила исполнительница. “Сегодня вся моя жизнь пронизана тем, что я вижу, моими детьми. И я надеюсь только на добрых людей и на доброе отношение ко мне и к моим детям”, – заключила звезда.

Тем временем, в прессе приводят слова Максима Галкина, который заявил, что они с Пугачевой пристально следили за состоянием суррогатной матери. В частности, рассказал шоумен, они давали этой женщине деньги на обновление гардероба, когда ее фигура стала меняться из-за беременности. Кроме того, когда суррогатной матери стало тяжело ходить по магазинам, ей наняли работницу.

Алла Пугачева

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий