Вы находитесь здесь: Главная > Джанет Джексон, Дэннилин Биркхед, Ларри Биркхед, Музыка > Дочь Анны Николь Смит встретилась за кулисами со своей любимой звездой

Спустя почти три месяца после того, как Дэннилин Биркхед надела наряд Джанет Джексон на Кентукки Дерби, как две капли воды похожая дочь Анны Николь Смит встретилась с исполнительницей хита «Rhythm Nation» за кулисами шоу.

Джанет Джексон встретилась со своим самым большим поклонником в воскресенье. 

«После нескольких часов пения, танцев и пота на музыкальном фестивале в Цинциннати мы пообщались с Джанет», — подписал фотографию Ларри Биркхед, которую он опубликовал 24 июля.

На снимке Джанет позирует между 49-летним Ларри и Дэннилин Биркхед, 15-летней дочерью Ларри и Анны Николь Смит. У Дэннилин была самая широкая улыбка на лице, когда она стояла рядом с Джанет, которая после выступления была одета в коричневый комбинезон. Дэннилинн выглядела как юная эмо-панк-рокерша со своим доктором Мартенсом и перчатками с английской булавкой.

«Джанет покорила его», — добавил Ларри, который сказал, что музыкальной иконе «удалось включить все свои хиты, спеть и танцевать в жару и при этом найти время для двух своих поклонников». Ларри сказал, что они с дочерью «отлично провели выходные», и заметил: «Какая же все-таки милая Джанет?»

Это воссоединение произошло почти через три месяца после того, как Дэннилин посетила гала-концерт Barnstable Brown, пре-пати Кентукки Дерби, одетая в один из знаменитых бывших ансамблей Джанет. Дэннилин была одета в черно-белый наряд, купленный на благотворительном аукционе, и Ларри сказал, что Джанет надела этот костюм «на ту же вечеринку в 2003 году». Трио вместе сфотографировалось на гала-концерте, и Дэннилин не смогла сдержать радости.

 «Джанет была так любезна, дарила так много комплиментов Дэннилинн относительно ее наряда», — подписал фото Ларри. «Она сделала Дэннилин такой счастливой и даже любезно сфотографировалась с нами».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Larry Birkhead (@larryanddannielynn)

Долгожданные и радостные встречи певицы и актрисы Джанет Джексон

Джанет была на Кентукки Дерби 2022 года, чтобы сделать то, что станет первым из серии редких выступлений. Она также была «потрясена, когда увидела Дэннилин в ее культовом наряде», — рассказал инсайдер после встречи в Кентукки Дерби. «Она не могла поверить своим глазам и подумала, что Дэннилин выглядит совершенно сногсшибательно. Джанет чувствовала, что так и должно было быть, что столкнулась с ними на дерби и подумала, что она не могла отнестись к ним как-то иначе».

Дочь Анны Николь Смит встретилась за кулисами со своей любимой звездой - 1
Фото с IG: larryanddannielynn

Это было лето воссоединений для Джанет. В начале июля она встретилась со своей бывшей коллегой по фильму «Хорошие времена» Ким Филдс. Джанет сыграла Пенни Годон Вудс в 48 эпизодах ситкома 1970-х годов, а 53-летняя Ким сыграла свою героиню Ким в паре эпизодов. Позже Ким прославилась как «Тути» в «Разных штрихах», роль, которую она перенесла в «Факты жизни». Ким также играла Регину Хантер в Living Single в 1990-х.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий